
Повербанк HOCO Joy PD magnetic fast charging power bank Q26 5000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC|
980 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-04369
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк HOCO Joy PD magnetic fast charging power bank Q26 5000mAh – компактный магнитный повербанк с быстрой зарядкой
HOCO Q26 – стильный и тонкий магнитный повербанк с поддержкой беспроводной зарядки и технологий быстрой зарядки PD/QC. Благодаря магнитному креплению он идеально подходит для использования со смартфонами, поддерживая удобную зарядку без кабелей.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 5000mAh (19.35Wh)
✔ Номинальная емкость: 3000mAh
✔ Вход Type-C: до 18W
✔ Выход Type-C: до 20W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe – 7.5W)
✔ Общий выход: 5V / 2A
✔ Дисплей: LED-индикатор уровня заряда
✔ Материал: алюминиевый сплав + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 102×66×8.25 мм
✔ Вес: 104 г
Функции:
✔ Магнитная фиксация для удобной беспроводной зарядки
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC
✔ Возможность заряжать как по кабелю, так и беспроводно
✔ Компактный и ультратонкий корпус
✔ LED-индикатор для контроля уровня заряда
✔ Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
HOCO Q26 – стильный и тонкий магнитный повербанк с поддержкой беспроводной зарядки и технологий быстрой зарядки PD/QC. Благодаря магнитному креплению он идеально подходит для использования со смартфонами, поддерживая удобную зарядку без кабелей.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 5000mAh (19.35Wh)
✔ Номинальная емкость: 3000mAh
✔ Вход Type-C: до 18W
✔ Выход Type-C: до 20W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe – 7.5W)
✔ Общий выход: 5V / 2A
✔ Дисплей: LED-индикатор уровня заряда
✔ Материал: алюминиевый сплав + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 102×66×8.25 мм
✔ Вес: 104 г
Функции:
✔ Магнитная фиксация для удобной беспроводной зарядки
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC
✔ Возможность заряжать как по кабелю, так и беспроводно
✔ Компактный и ультратонкий корпус
✔ LED-индикатор для контроля уровня заряда
✔ Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | orange |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Мощность (W) | 20W |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
- Цена: 980 ₴








