
Повербанк BASEUS Qpow Pro Digital Display Fast Charge Power Bank (Lightning Cable) 10000mAh
1 050 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-04359
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк BASEUS Qpow Pro Digital Display Fast Charge Power Bank 10000mAh – компактная быстрая зарядка со встроенным кабелем
BASEUS Qpow Pro – это мощный и удобный повербанк с цифровым дисплеем и встроенным Lightning кабелем. Поддержка быстрой зарядки PD/QC, высокая емкость и компактный формат делают его идеальным решением для повседневного использования и путешествий.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh / 3.7V / 37Wh
✔ Номинальная емкость: 5800mAh (5V/2.4A)
✔ Тип батареи: литий-полимерная
✔ Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
✔ Вход Lightning (iP): 5V/2A
✔ Вход Type-C: 5V/2.4A; 9V/2A; 12V/1.5A
✔ Выход Type-C: 5V/2.4A; 9V/2.22A; 12V/1.5A
✔ Выход USB: 4.5V/5A (SCP); 5V/4.5A; 5V/2.4A; 9V/2A; 12V/1.5A
✔ Выход Lightning кабеля: 5V/2.4A; 9V/2.22A
✔ Общий выход: 5V/2.4A
✔ Размер: 117×70.6×25 мм
✔ Вес: ~236 г
Функции:
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC/SCP
✔ Встроенный Lightning кабель для удобного использования без дополнительных проводов
✔ Цифровой дисплей для отображения уровня заряда
✔ Возможность заряжать несколько устройств одновременно
✔ Компактный корпус – удобно брать с собой
BASEUS Qpow Pro – это мощный и удобный повербанк с цифровым дисплеем и встроенным Lightning кабелем. Поддержка быстрой зарядки PD/QC, высокая емкость и компактный формат делают его идеальным решением для повседневного использования и путешествий.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh / 3.7V / 37Wh
✔ Номинальная емкость: 5800mAh (5V/2.4A)
✔ Тип батареи: литий-полимерная
✔ Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
✔ Вход Lightning (iP): 5V/2A
✔ Вход Type-C: 5V/2.4A; 9V/2A; 12V/1.5A
✔ Выход Type-C: 5V/2.4A; 9V/2.22A; 12V/1.5A
✔ Выход USB: 4.5V/5A (SCP); 5V/4.5A; 5V/2.4A; 9V/2A; 12V/1.5A
✔ Выход Lightning кабеля: 5V/2.4A; 9V/2.22A
✔ Общий выход: 5V/2.4A
✔ Размер: 117×70.6×25 мм
✔ Вес: ~236 г
Функции:
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC/SCP
✔ Встроенный Lightning кабель для удобного использования без дополнительных проводов
✔ Цифровой дисплей для отображения уровня заряда
✔ Возможность заряжать несколько устройств одновременно
✔ Компактный корпус – удобно брать с собой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Сила тока (А) | 5A |
| Кабель в комплекте | Combo |
| USB для зарядки | 1USB |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Мощность (W) | 20W |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Показатель заряда | LCD Display |
- Цена: 1 050 ₴










