
Повербанк ACEFAST PD capsule power bank M9 5000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC|
700 ₴
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-04329
Повербанк Acefast PD Capsule Power Bank M9 5000mAh (20W, Type-C, кабель)
Компактный повербанк Acefast M9 в формате «capsule» — удобное решение для повседневного использования и поездок. Оснащён складным Type-C коннектором и поддержкой быстрой зарядки, позволяет заряжать устройства без дополнительных кабелей или использовать комплектный кабель.
✔ Ёмкость 5000mAh – оптимально для подзарядки смартфона в течение дня
✔ Быстрая зарядка до 20W – поддержка PD / QC / FCP / AFC
✔ Складной Type-C коннектор – удобно подключать без кабеля
✔ Компактный формат – легко помещается в карман или сумку
✔ LED-индикатор – отображение уровня заряда
✔ Кабель в комплекте – Type-C to Type-C (0.3 м)
Характеристики:
✔ Ёмкость: 5000mAh (18.5Wh)
✔ Номинальная ёмкость: 2600mAh
✔ Вход: Type-C1 / Type-C2 – до 18W
✔ Выход: Type-C1 / Type-C2 – до 20W (PD / QC / FCP / AFC)
✔ Общий выход: 5V / 3A
✔ Материалы: огнестойкий PC + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размеры: 78 × 37 × 26.7 мм
✔ Вес: 104 г
Особенности:
✔ Сертификация: CE / FCC / RoHS / EAC
✔ Соответствует стандарту UN38.3 (разрешён к авиаперевозкам)
✔ Мини-формат со складным коннектором для удобного хранения
✔ Аккумулятор сохраняет до 80% ёмкости после 300 циклов
✔ Покрытие с UV-металлическим эффектом – устойчиво к царапинам и загрязнениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Мощность (W) | 20W |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
- Цена: 700 ₴








