
Повербанк BASEUS Bipow Pro Digital Display Fast Charge Power Bank 10000mAh |2USB/Type-C, QC/PD, 22.5W/3A| (PPBD040002)
1 090 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-04356
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк BASEUS Bipow Pro Digital Display Fast Charge Power Bank 10000mAh – быстрая зарядка 22.5W с дисплеем
BASEUS Bipow Pro – это мощный и надежный повербанк с цифровым дисплеем и поддержкой быстрой зарядки PD/QC. Благодаря трем портам он позволяет заряжать несколько устройств одновременно, а компактный корпус делает его удобным для повседневного использования.
Основные характеристики:
✔ Модель: PPBD2-1022
✔ Емкость: 10000mAh / 3.7V / 37Wh
✔ Номинальная емкость: 5800mAh (5V/3A)
✔ Тип батареи: литий-полимерная
✔ Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
✔ Вход Type-C: 5V/3A; 9V/2A
✔ Выход USB1/USB2: 4.5V/5A; 5V/4.5A; 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A
✔ Выход Type-C: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.5A
✔ Общий выход: 5V/3A
✔ Размер: 132×62×19.6 мм
✔ Вес: ~200 г
Функции:
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC/SCP
✔ Возможность заряжать до 3 устройств одновременно
✔ Цифровой LED-дисплей для контроля уровня заряда
✔ Компактный и легкий корпус
✔ Универсальная совместимость со смартфонами, планшетами и прочими гаджетами
✔ Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
BASEUS Bipow Pro – это мощный и надежный повербанк с цифровым дисплеем и поддержкой быстрой зарядки PD/QC. Благодаря трем портам он позволяет заряжать несколько устройств одновременно, а компактный корпус делает его удобным для повседневного использования.
Основные характеристики:
✔ Модель: PPBD2-1022
✔ Емкость: 10000mAh / 3.7V / 37Wh
✔ Номинальная емкость: 5800mAh (5V/3A)
✔ Тип батареи: литий-полимерная
✔ Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
✔ Вход Type-C: 5V/3A; 9V/2A
✔ Выход USB1/USB2: 4.5V/5A; 5V/4.5A; 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A
✔ Выход Type-C: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.5A
✔ Общий выход: 5V/3A
✔ Размер: 132×62×19.6 мм
✔ Вес: ~200 г
Функции:
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC/SCP
✔ Возможность заряжать до 3 устройств одновременно
✔ Цифровой LED-дисплей для контроля уровня заряда
✔ Компактный и легкий корпус
✔ Универсальная совместимость со смартфонами, планшетами и прочими гаджетами
✔ Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| USB для зарядки | 2USB |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Показатель заряда | LCD Display |
- Цена: 1 090 ₴









