
Микрофон Hoco L25 USB desktop microphone с RGB подсветкой проводной Черный
600 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- В наличии
- Код: SKU-1-04169
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофон Hoco L25 USB desktop microphone - это настольный микрофон с RGB-подсветкой, идеально подходящий для стриминга, онлайн-конференций, записи голоса и подкастов.
Обеспечивает четкую передачу звука и удобное управление благодаря функции мониторинга и кнопке быстрого выключения.
Особенности:
- Совместимость с настольными ПК и ноутбуками;
- Функция отключения звука одним нажатием;
- RGB-подсветка для современного рабочего пространства;
- Всенаправленный микрофон;
- Поддержка мониторинга звука в реальном времени;
- Длина кабеля: 160 см;
- Интерфейс подключения: USB / mini Jack 3.5mm;
- Материал: ABS-пластик.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игровой |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Геймерские |
| Размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Вес | 210 г |
- Цена: 600 ₴






