
Игровая консоль Hoco GA40 game console портативная 400 игр
780 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-04167
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая консоль Hoco GA40 game console – это портативная консоль содержащая 400 классических игр.
Особенности:
- Большой набор классических игр для разных возрастов;
- Компактный и легкий корпус;
- Размер: 117×79×21 мм;
- В комплекте нету блока зарядки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Game Boy |
| Сенсорный экран | Нет |
| Питание | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 780 ₴








