
Блочок зарядки Hoco N76 GaN Power Adapter PD Type-C 25W Черный
350 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-04100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Hoco N76 GaN Single port USB-C PD 25W Fast Charger – это современный сетевой адаптер с одним портом Type-C, поддерживающий мощность зарядки до 25 Вт.
Особенности:
- Предназначенный для эффективной и безопасной зарядки современных смартфонов, планшетов и других гаджетов;
- Поддержка быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge;
- Поддержка протоколов зарядки: PD / QC / FCC / AFC;
- Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
- Технологии GaN обеспечивает высокую мощность при компактных размерах;
- Размер: 77.5*39*24.5 мм, вес: 58 г;
- Материал: огнестойкий PC;
- Максимальная мощность: 25W.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 77.5 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 350 ₴







