
Повербанк Hoco Q49 power bank with cable 10000mAh |2Type-C/Lightning, 20W/3A, PD/QC|
820 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-03905
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Hoco Q49 Peak power bank with cable 10000mAh |2Type-C/Lightning, 20W/3A, PD/QC| - выполнен в компактном корпусе с округлыми формами.
Осорбенности:
- Модель оснащена двумя встроенными кабелями — Type-C и Lightning, которые фиксируются в корпусе, а также ремешком для переноски;
- Цифровой LED-дисплей отображает уровень заряда в процентах;
- Ёмкость 10000mAh (38.5Wh) позволяет заряжать смартфоны и аксессуары в дороге, а поддержка PD / QC / FCP / AF;
- Cобеспечивает быструю зарядку;
- Вход: USB-C – 18W;
- Выход: USB-C – 20W (PD/QC/FCP/AFC);
- Кабель USB-C – до 22.5W (PD/QC/FCP/AFC);
- Кабель Lightning – 5V/2.4A;
- Общий выход: 5V / 3A;
- Материал: PC + ABS, огнестойкий корпус, Li-Pol аккумулятор;
- Размер: 80 × 63 × 30 мм;
- Вес: 180 г;
- Кабели фиксируются в корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | metal-grey |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Кабель в комплекте | Combo |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Мощность (W) | 20W |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Показатель заряда | LCD Display |
- Цена: 820 ₴








