
Подставка c охлаждением Hoco GA4 для ноутбука 12-17" с RGB подсветкой Черная
510 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-03877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука Hoco GA4 - это подставка с активным охлаждением, оснащённая двумя мощными вентиляторами и стильной RGB подсветкой.
Особенности:
- Скорость вращения вентиляторов до 1300 об/мин обеспечивает стабильную температуру ноутбука даже при высокой нагрузке;
- Подставка поддерживает регулировку угла в 7 положениях, что повышает комфорт при работе и снижает нагрузку на шею;
- Встроенный скрытый упор предотвращает скольжение ноутбука;
- Корпус изготовлен из прочного ABS и PC-пластика, а металлическая решётка равномерно распределяет поток воздуха;
- Совместима с ноутбуками размером от 12 до 17 дюймов;
- Количество вентиляторов: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Длина | 262 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.84 кг |
- Цена: 510 ₴









