
Подставка с охлаждением Hoco DH26 для ноутбука 17" с LED подсветкой Черная
1 050 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-03589
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Hoco DH26 Notebook Cooling Stand - это охлаждающая подставка с восемью вентиляторами, регулировкой скорости вращения и RGB-подсветкой.
Особенности:
- Совместимость: для ноутбуков и устройств с диагональю до 17 дюймов;
- Оснащена 2 портами USB для подключения дополнительных устройств;
- Вентиляторы: 8 штук с синей подсветкой, скорость – 2300–2500 об/мин;
- Материалы: ABS-пластик + металлическая сетка;
- Подсветка: 10 режимов RGB;
- Настройка угла: 7 уровней наклона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 295 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 1.045 кг |
- Цена: 1 050 ₴









