
Подставка с охлаждением MARVO FN-41 с RGB подсветкой 17.3" для ноутбука Черная
1 100 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03781
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка MARVO FN-41 - для охлаждения ноутбуков с атмосферной подсветкой, подходит для портативных ПК с диагональю экрана от 9 до 17.3 дюймов.
Особенности:
- Оснащена 6 мощными, тихими вентиляторами, скорость вращения которых можно регулировать;
- Металлическая сетчатая поверхность предоставляет равномерное распределение воздуха;
- Для подключения на корпусе расположены 2 порта USB;
- 6 уровней регулировки наклона для комфортного использования;
- Дополнительная выдвижная подставка для смартфона;
- Максимальная скорость вентилятора: 1600 об/мин; размер вентилятора (4 шт.): 90х90х15 мм; размер вентилятора (2 шт.): 65x65x15 мм.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.86 кг |
- Цена: 1 100 ₴











