
Портативный Wi-Fi модем Hoco HI40 работает от SIM карты 2.4GHz WiFi6 150Mbps White
920 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-03456
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модем Hoco HI40 Portable Mobile WiFi – компактный модем (адаптер) обеспечивающий стабильное подключение к сети Wi-Fi с помощью сим-карты
Особенности:
- Идеально подходит для поездок или работы вне дома;
- Поддержка одновременного подключения нескольких устройств;
- Чипсет ZTE Micro ZX297520V3T;
- Скорость передачи данных – до 150 Мбит/с на загрузку, до 50 Мбит/с на отправку;
- Частота: 2.4GHz (WIFI 6);
- Слот для карты micro SIM с поддержкой сетей 4G без привязки к конкретному оператору мобильной связи;
- Питание: через USB-порт;
- Материал корпуса: прочный ABS-пластик;
- Поддержка регионов: Европа, Азия, Африка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Длина | 103.8 мм |
| Ширина | 33.2 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 920 ₴










