
Wi-Fi USB адаптер Hoco HI33 WiFi5 2.4GHz/5GHz 650Mbps Черный
530 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03455
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi адаптер Hoco HI33 – компактный двухдиапазонный адаптер, обеспечивающий высокоскоростное и стабильное подключение к беспроводной сети
Особенности:
- Подходит для настольных ПК и ноутбуков;
- Поддерживает частоты 2.4GHz и 5GHz;
- Скорость передачи данных – до 650 Мбит/с;
- Чипсет RTL8811CU;
- Поддержка стандартов IEEE802.11a/b/g/n/ac;
- Интерфейс USB 2.0 – совместимость с большинством устройств;
- Встроенная антенна 2dBi – с хорошей мощностью сигнала;
- Безопасность соединения – поддержка WPA-WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK/WPA3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 650 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Длина | 30.7 мм |
| Ширина | 16.9 мм |
| Высота | 7.9 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 530 ₴





