
Wi-Fi USB адаптер Hoco HI32 WiFi4 2.4GHz 150Mbps Черный
430 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03454
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi адаптер Hoco HI32 – компактный адаптер обеспечивающий стабильное подключение к сети
Особенности:
- Подходит для настольных ПК и ноутбуков;
- Чипсет RTL8188GU;
- Поддержка стандартов IEEE802.11b/g/n;
- Скорость передачи данных – до 150 Мбит/с;
- Интерфейс USB 2.0 – совместимость с большинством устройств;
- Внешняя антенна 3dBi – улучшенный приём сигнала;
- Безопасность соединения – поддержка WPA-WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK/WPA3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 430 ₴







