
Игровой микрофон MARVO MIC-06 проводной с RGB подсветкой Черный
860 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-03409
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофон MARVO MIC-06 – это качественный всенаправленный микрофон, разработанный специально для геймеров.
Он обеспечивает чёткую передачу голоса во время игры, а также подходит для подкастов, стриминга и даже записи вокала.
Микрофон имеет стильный дизайн и прочную конструкцию.
Особенности:
- Оснащен передовой технологией шумоподавления, которая уменьшает нежелательные шумы;
- Также оснащен атмосферной RGB-подсветкой, которая отлично украсит компьютерный стол;
- Имеет высокую чувствительность и широкий частотный диапазон 100-16000 Гц;
- Микрофон охватывает звук на все 360°;
- Угол наклона регулируется;
- Чувствительность микрофона: -32 дБ ±3 дБ;
- Для подключения наушников есть вход AUX 3.5;
- Возможность выключить устройство в любой момент с помощью кнопки MUTE;
- Подключается с помощью кабеля USB длиной 1.7 метра;
- Размер: 165 x 90 x 90 мм;
- Вес: 208 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игровой |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Геймерские |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -32 дБ |
| Частота | 16000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Вес | 208 г |
- Цена: 860 ₴






