
Игровой микрофон XTRIKE ME XMC-03 проводной с RGB подсветкой Черный
560 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной микрофон XTRIKE ME XMC-03 – это мощный игровой микрофон, который обеспечивает не только высококачественное звучание, но и стильную RGB подсветку для игровой среды.
Благодаря удобному USB3.0 подключению и универсальным характеристикам этот микрофон идеально подходит для стриминга, онлайн-игр, записи контента и видео или аудиоконференций.
Особенности:
- Высокая чувствительность и широкий частотный диапазон гарантируют чистый и точный звук;
- Тип микрофона: омнидирекционный (улавливает звук по всем направлениям);
- Чувствительность микрофона: -32dB ± 3dB;
- Частотный диапазон: 50Hz – 16000Hz;
- Импеданс: <2.2k;
- Напряжение и ток: 5V 100mA;
- Современная RGB подсветка с 12 режимами освещения;
- Длина кабеля: 1.45 м;
- Размеры: 245 x 100 x 100 мм;
- Вес: 253 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игровой |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -32 дБ |
| Частота | 16000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина шнура | 1.45 м |
| Вес | 253 г |
- Цена: 560 ₴








