
Игровой микрофон Meetion MT-MC20 проводной Черный
1 440 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03407
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой микрофон Meetion MT-MC20 – это микрофон для геймеров, стримеров, чистое и профессиональное звучание для трансляций или видео.
Особенности:
- Микрофон передает звук с высокой точностью, идеально подходящий для игр, стримов и записей;
- Подключение через USB Type-C или AUX гарантирует стабильность сигнала и совместимость с большинством современных устройств;
- Чувствительность: -45±3dB;
- Импеданс: 2.2KΩ;
- Частотный диапазон: 40Hz – 18000Hz;
- Капсативный тип микрофона;
- Длина кабеля: 1 м;
- Напряжение: 5V;
- Электрический ток: 120mA;
- Размеры: 156 x 59 x 52 мм;
- Вес: 480 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игровой |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -45 дБ |
| Частота | 18000 Гц |
| Сопротивление | 2200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 480 г |
- Цена: 1 440 ₴







