
Подставка для ноутбука и телефона Hoco DH20 14"-19" с RGB подсветкой Черная
1 260 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-03364
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Hoco DH20 Notebook Cooling Holder – это подставка для ноутбука и телефона с активным и практически бесшумным охлаждением, оснащённая мощным вентилятором и стильной RGB подсветкой.
Особенности:
- Совместимость с ноутбуками диагональю от 14 до 19 дюймов;
- Удобные размеры и компактность;
- 10 режимов RGB-подсветки;
- 7 уровней регулировки угла наклона;
- Размер вентилятора 140 × 140 мм;
- Возможностью регулировать скорость вентилятора: 300–2200 об/мин;
- Дополнительный держатель для смартфона;
- Оснащена 2 USB-портами;
- Материал: металл + ABS пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 428 мм |
| Длина | 316 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 1.26 кг |
- Цена: 1 260 ₴










