
Интерактивная клавиатура Meetion WK800 беспроводная для детей Белая
810 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03322
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная клавиатура Meetion WK800 – это беспроводная клавиатура, специально предназначенная для детей. Она сочетает яркий внешний вид, легкость в использовании и поддержку трех языков (украинский, русский, английский).
Идеально подходит для обучения, игр и ежедневного использования на дому или в учебных заведениях. Клавиатура имеет компактные размеры, тихий ход клавиш и удобную для детских рук форму.
Особенности:
- Тип подключения: беспроводное 2.4GHz;
- Макет клавиатуры: UA/RU/EN (три языка);
- Количество клавиш: 84;
- Интерфейс подключения: USB-ресивер;
- Питание: 2 × AAA батарейки;
- Совместимость: Windows XP/Vista/7/8/10/11, Mac OS;
- Белый цвет с цветными элементами;
- Размеры: 468×210×30 мм;
- Вес: 580 г;
- Компактный дизайн, легкий вес, тихая работа клавиш, удобная для детских рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Языки | Украинский, Русский, Английский |
| Ширина | 46.8 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 580 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴








