
Набор мышка и коврик Meetion MT-CO11 игровой комбо 2в1 Черный
530 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор 2в1 Meetion MT-CO11 - это набор для геймера, в который входит проводная мышка и коврик для мышки.
Особенности:
- Эргономичная мышка с RGB подсветкой;
- Подключается с помощью USB кабеля длиной 1.8м;
- DPI мышки : 800/1600/2400/3200/4800/6400;
- Материал коврика из ткани, нижняя часть нескользящая;
- Размеры мышки: 123 х 66 х 42 мм;
- Размеры коврика: 315 х 250 х 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 530 ₴






