
Подставка с охлаждением MARVO FN-40 с RGB подсветкой 17" для ноутбука Черная
860 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка MARVO FN-40 с RGB – предназначена для охлаждения ноутбука, совместимость с портативными компьютерами с диагональю экрана от 9 до 17.3" дюймов.
Особенности:
- Компактный размер и приятная LED подсветка;
- Вентилятор работает бесшумно с плавной регулировкой обдува;
- Мощный вентилятор, размером: 180 x 180 x 15 мм;
- Максимальная скорость вентилятора: 570-800 об/мин;
- Сетчатая металлическая поверхность способствует качественному обдуву со всех сторон;
- Подключение устройств осуществляется с помощью двух USB портов;
- Регулировка угла наклона;
- Надежная фиксация, стабильная поддержка для ноутбука.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 26 мм |
- Цена: 860 ₴










