
Подставка с охлаждением XTRIKE ME FN-811 для ноутбука 17" с подсветкой Черная
730 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-03094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка с охлаждением XTRIKE ME FN-811 для ноутбука - аксессуар для эффективного охлаждения ноутбука.
Модель подходит для портативных устройств с диагональю до 17 дюймов.
Особенности:
- Компактный дизайн делает подставку удобною для переноски и хранения;
- Возможность регулировать высоту подставки: 6 позиций высоты;
- Красная подсветка придаст рабочему пространству стильный вид;
- Конструкция вентиляционной сетки обеспечивает лучший отвод тепла;
- Оснащена 2 USB портами;
- Возможностью регулировки скорости вентиляторов: 2 режима;
- Максимальная скорость составляет 2400 оборотов в минуту;
- 6 вентиляторов размером 60 х 60 х 15 мм;
- Напряжение: 5 В;
- Длина кабеля: 50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 273 мм |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 730 ₴







