
Портативная колонка Hoco HC2 с ремешком LED IPX5 TWS Красная
710 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-01483
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hoco HC2 Xpress HC2 – это беспроводная колонка имеет качественное звучание и стильный дизайн.
Поддержка различных режимов подключения, мощный аккумулятор и защита от воды.
Особенности:
- Материал: прочный ABS-пластик
- Размер: 194.4×81×82 мм
- Вес: 598 г
- Bluetooth: версия 5.0
- Динамик: 52 мм × 2, мощность 5 Вт × 2
- Аккумулятор: 2400 мАч
- Время зарядки: около 3 часов
- Время работы: до 6 часов в режиме музыки
- Поддержка Bluetooth, TF-карт, USB, AUX, FM-радио и TWS
- TWS (True Wireless Stereo) для объединения двух колонок в стереосистему
- Защита от воды IPX5 – безопасно использовать на улице в любую погоду
- Съемный ремешок для транспортировки – колонку удобно носить с собой на прогулке или отдыхе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 6 час |
| Степень защиты | IPX5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 194.4 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 0.598 кг |
- Цена: 710 ₴




