
Автомобильный инвертор Baseus In-car Inverter 150W |2розетки 220V, 1USB/1Type-C, 0.4m| CRNBQ-A01
980 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-00581
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный инвертор (преобразователь) Baseus In-car Inverter 150W | 2розетки EU/CN 220V, 1USB/1Type-C, 0.4m | CRNBQ-A01 – устройство для использования в автомобиле, позволяющее одновременно заряжать несколько устройств и использовать электронные приборы, требующие стандартного напряжения 220V.
Особенности:
- Поддержка быстрой зарядки через USB и Type-C порты позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты;
- Цифровой дисплей - отображение состояния зарядки;
- Выходная мощность AC: 150W - возможность подключения электрических устройств, таких как ноутбуки, в автомобиле;
- Выходное напряжение: AC 220V-240V~50Hz;
- Материал: PC+ABS;
- Длина кабеля прикуривателя: 40 см;
- Размеры: 170 x 68 x 37 мм;
- Вес: 270 г.
Вход: прикуриватель автомобиля 12V / 20A Max.
Порты выходов:
- 2 розетки 220V EU/CN;
- 1 USB: 4.5V/5A; 5V/4.5A; 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A;
- 1 Type-C: 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Длина шнура | 0.4 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 170 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 980 ₴










