
Адаптер зарядки Baseus GaN2 Lite Quick Charger CCGAN2L-B02 1USB/1Type-C 65W Белый
1 260 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-00258
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Baseus GaN2 Lite Quick Charger 65W / CCGAN2L-B02 – это мощный сетевой адаптер с двумя портам (1Type-C и 1USB), поддерживающий мощность до 65 Вт, который способен заряжать сразу два устройства.
Особенности:
- Для зарядки смартфонов, планшетов, небольших ноутбуков (laptop);
- Совместимость с iOS, Android;
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки PD 3.0 (Power Delivery) и QC 3.0 (Quick Charge);
- Современная технология GaN;
- Компактный размер и многоуровневая защита;
- Размер: 99*35*30 мм, вес: 110 г;
- Вход: AC 110–240V;
- Выход USB: 4.5V⎓5A, 5V⎓4.5A, 5V⎓3A, 9V⎓3A, 12V⎓3A, 20V⎓2.25A (45W Max);
- Выход Type-C: 5V⎓3A, 9V⎓3A, 12V⎓3A, 15V⎓3A, 20V⎓3.25A (65W Max);
- Выход Type-C + USB: 45W+18W (63W Max);
- Максимальная мощность: 65W.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 990 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 1 260 ₴





