
Повербанк Hoco Q36A power bank MagSafe + holder 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| Grey
1 310 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-00056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Hoco Q36A Sunlight Power Bank Magnetic Suction Holder (10000mAh, 20W, MagSafe) – это стильный и компактный внешний аккумулятор с магнитной фиксацией, поддерживающий беспроводную зарядку MagSafe.
Он не только обеспечивает надежное питание устройств в любой ситуации, но и оснащен специальной подставкой, позволяющей удобно просматривать контент на телефоне во время зарядки.
Особенности:
- Емкость: 10000mAh (38.5Wh);
- Вход: USB-C: 18W;
- Выход: USB-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC);
- Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W (MagSafe 7.5W);
- Общая выходная мощность: 5V/2A;
- Индикатор: LED-индикатор уровня заряда;
- Материал: алюминиевый корпус + литий-полимерный аккумулятор;
- Размер: 101*65*12 мм;
- Вес: 200 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | metal-grey |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Мощность (W) | 20W |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
- Цена: 1 310 ₴







