
УМБ HOCO Sunlight power bank magnetic suction+holder Q36 5000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC|
950 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-00055
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор HOCO Sunlight Power Bank Magnetic Suction Holder Q36 (5000mAh, 20W, MagSafe)
HOCO Sunlight Q36 – это ультратонкий и легкий внешний аккумулятор с магнитной фиксацией, поддерживающий беспроводную зарядку MagSafe. Благодаря встроенной подставке, он позволяет комфортно просматривать контент на смартфоне во время зарядки. Компактный корпус и мощность 20W делают его отличным решением для повседневного использования.
Основные характеристики:
Емкость: 5000mAh (19.25Wh); номинальная емкость: 2800mAh
Вход: USB-C: 18W
Выход:
USB-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W (MagSafe 7.5W)
Общая выходная мощность: 5V/2A
Индикатор: LED-индикатор уровня заряда
Материал: алюминиевый сплав + огнестойкий корпус из PC+ABS + литий-полимерный аккумулятор
Размер: 101*65*10 мм; Вес: 128 г
Дополнительно: встроенная подставка для удобного просмотра контента на смартфоне
Для покупателей:HOCO Sunlight Q36 – это надежное решение для мобильных устройств с поддержкой быстрой проводной и беспроводной зарядки. Его легкость, компактность и удобная подставка делают его незаменимым аксессуаром для активных пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Цвет | metal-grey |
- Цена: 950 ₴









