
УМБ HOCO Sabio fully compatible power bank with 3 cables J132B 30000mAh |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, PD/QC|
1 470 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-00043
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO Sabio J132B – это надежный универсальный внешний аккумулятор большой емкости, обеспечивающий стабильную зарядку одновременно нескольких устройств. Оснащенный встроенными кабелями Lightning, USB-C и USB-A, он станет идеальным вариантом для путешествий, работы и повседневного использования. Основные характеристики: ✔ Емкость: 30000mAh (номинальная – 16500mAh) ✔ Выход: • USB-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC) • USB-A: 5V/3A • Кабель USB-C: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC) • Lightning кабель: 5V/2.4A ✔ Вход: USB-C – 18W ✔ Общий выход: 5V/2A ✔ Материал корпуса: огнеупорный ABS+PC ✔ Ячейка: литий-полимерный ✔ Дисплей: LED-дисплей заряда ✔ Размер: 152×67×43 мм ✔ Вес: 650 г Для оптовых покупателей: HOCO Sabio J132B – это популярная модель среди покупателей, ищущих надежный павербанк с большой емкостью. Благодаря универсальности и высокой мощности он станет востребованным товаром в магазинах электроники, интернет-площадках и сетях дистрибуции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 30000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Combo |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 470 ₴




