
УМБ HOCO Element power bank with digital display J123B 30000mAh |2USB/Type-C/Lightning, QC/PD, 22.5W/3A|
1 350 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-00024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это мощное портативное зарядное устройство HOCO Element J123B станет надежным спутником для зарядки ваших гаджетов в любых ситуациях. Обладает емкостью 30000mAh, что позволяет несколько раз зарядить смартфоны, планшеты или другие устройства во время путешествий, длительных поездок или просто в повседневном использовании. Компактный дизайн, мощность и встроенный фонарь делают этот аксессуар идеальным выбором для активных пользователей. Основные характеристики: ✅ Емкость: 30000mAh, достаточно для нескольких зарядок ваших устройств. ✅ Входные порты: Type-C, Micro-USB и Lightning – удобные варианты для зарядки самого power bank. ✅ Выходные порты: 2 x USB-A и 1 x Type-C позволяют заряжать несколько устройств одновременно. ✅ Быстрая зарядка: Поддержка QC3.0 и PD для быстрого пополнения энергии. ✅ Мощность: 22.5W/3A для быстрой и эффективной зарядки. ✅ Цифровой дисплей: четкий LED-дисплей показывает уровень заряда в реальном времени. ✅ Фонарь: Встроенный фонарь для освещения в темноте или в экстренных ситуациях. ✅ Корпус: Огнестойкий PC+ABS для безопасности и надежности. ✅ Размеры: 168 x 83 x 33 мм. ✅ Вес: 630 г. Преимущества: • Большая емкость: 30000mAh позволяет обеспечить устройство энергией на длительный период. • Универсальность: разные порты позволяют заряжать большинство современных устройств. • Скорость: технологии QC3.0 и PD обеспечивают быструю зарядку для совместимых устройств. • Удобный дисплей: LED-дисплей дает точное представление об уровне заряда. • Фонарь: Встроенный фонарь добавляет еще больше функциональности в ситуациях, когда необходимо освещение. • Безопасность: Огнестойкий корпус обеспечивает дополнительный уровень защиты. Мощное и надежное портативное зарядное устройство HOCO Element J123B! Его емкость, быстрая зарядка, универсальные порты и удобный фонарь делают идеальным выбором для активных пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 30000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 350 ₴








