
УМБ HOCO Flashlight fully compatible power bank Q15 10000mAh |1USB/Type-C, 5A/22.5W, QC/PD|
1 010 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-1-00019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO Q15 – это компактное и мощное устройство, созданное для зарядки Ваших девайсов в любых условиях. Повербанк оснащён портами USB и Type-C, благодаря чему имеет высокую совместимость. Поддержка протоколов быстрой зарядки QC и PD позволяет заряжать гаджеты за очень короткое время. Ёмкость УМБ составляет 10000 мАч, мощность – 22.5 Вт. Встроенные механизмы защиты от короткого замыкания, перегрузки и перегрева обеспечивают максимальную безопасность использования. Главной особенностью модели является яркий фонарь, который станет Вашим незаменимым помощником при отсутствии света. Интегрированный индикатор даёт возможность легко отслеживать уровень заряда повербанка.
Характеристики:
ёмкость: 10000 мАч;
мощность: 22.5 Вт;
сила тока: 5 А;
поддерживает протоколы быстрой зарядки QC|PD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 010 ₴






