
Повербанк Hoco Q14 MagSafe power bank 5000mAh |Type-C, QC/PD, 20W/3A| Black
1 100 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-1-00014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Hoco Q14 power bank - поддерживает технологию быстрой зарядки, отображает уровень заряда аккумулятора.
Оснащен беспроводной зарядкой, для смартфонов, поддерживающих стандарт беспроводной зарядки QI.
Особенности:
- Емкость: 5000mAh;
- Вход: 18W;
- Выход Type-C: 20W (PD/QC/AFC/FCP);
- Мощность бездонтовой зарядки: 5W / 7.5W / 10W / 15W (MagSafe: 7.5W);
- Общий выход: 5V/2A;
- Наличие LED дисплея;
- Материал: прозрачный огнестойкий корпус PC + литий-полимерный элемент.
- Размер: 105*67*12 мм;
- Вага: 147 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Мощность (W) | 20W |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Показатель заряда | LCD Display |
- Цена: 1 100 ₴






