
Новинка
Зарядное устройство Ridea RW-202 Type-C+USB QC/PD для телефона/планшета 20W Черный
249 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-25-04345
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Ridea RW-202 с 2 портами Type-C и USB:
- Совместимость со всеми популярными брендами смартфонов и планшетов;
- Вход: AC 100-240V;
- Выход порта Type-C: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.5A, 12V-1.67A PPS: 3.3-5.9V 3A, 3.3-11V 1.8A;
- Выход порта USB: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A;
- Мощность: 20W;
- Размеры: 82.5 мм * 27 мм * 41.5 мм;
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ridea |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
- Цена: 249 ₴





