
Тактовая кнопка 6×3×2.5 мм 2pin (2 контакта) SMD кнопка для печатной платы
15 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-25-04317
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактовая SMD кнопка, которая припаивается на печатную плату:
- 2 контакта;
- Размеры: 6 × 3 × 2.5 мм.
Товар соответствует фото, предоставляется гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип монтажа | На плату |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 15 ₴



