
Новинка
-10%
Сумка для ноутбука 14-15.4" дюймов Dux Ducis LBJB Pink Розовый
799 ₴
719,10 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-25-04142
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Dux Ducis LBJB Shoulder Bag
Особенности:
- Подойдет для ноутбуков и других устройств с диагональю экрана 14-15.4" дюймов;
- Практичный дизайн и качественный пошив;
- Надёжные ручки и съёмный ремень с регулируемой длиной – возможность носить в руке или на плече;
- Внешний карман для быстрого доступа к содержимому;
- Стойкость к износу, загрязнению и водонепроницаемость;
- Изготовлена из плотной ткани;
- Размер (с внутренней стороны): 37 × 26 × 2 см;
- Цвет: розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dux Ducis |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для ручек |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 719,10 ₴







