
Беспроводная мышка Fantech W190 двойное соединение Bluetooth и 2.4GHz Синий
619 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-25-03951
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышка Fantech W190:
- Тихий щелчок кнопок, чувствительный сенсор и лёгкий вес;
- 4 кнопки: колесо прокрутки, кнопка смены DPI и 2 стандартные кнопки;
- Чувствительность 800/1200/1600DPI, скорость 30IPS, ускорение 10G и частота опроса 125Hz;
- Поддержка двух типов беспроводного соединения: по Bluetooth (Bluetooth 5.0) и на частоте 2.4GHz с помощью USB адаптера;
- Переключатель для включения и функциональная кнопка для настройки соединения;
- Работа от 1 сменной батарейки стандарта AA;
- Разъем для батарейки и слот для хранения USB адаптера под съемной крышкой;
- Корпус из ударостойкого ABS пластика;
- Легкий корпус: 54 г;
- Компактные размеры: 100 × 61 × 34 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 100 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 619 ₴








