
Беспроводная мышка Hoco GM14 Wireless Mouse 2.4G Черный
299 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-25-03950
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная компьютерная мышка Hoco GM14 Wireless Mouse:
- Беспроводное соединение в радиусе до 10 м – осуществляется на частоте 2.4GHz с помощью USB адаптера;
- 3 кнопки: колесо прокрутки и 2 стандартные кнопки;
- Чувствительность сенсора: 1200 DPI;
- Длительное время работы от одной сменной батарейки стандарта AA;
- Слот для хранения USB адаптера под крышкой батарейного отсека;
- Корпус из ударостойкого ABS пластика;
- Легкий корпус: 60 г;
- Компактные размеры: 115 × 63 × 36 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 299 ₴




