
Коврик для мышки Hoco GM22 (200x240мм) Черный
100 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-25-03911
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для мышки Hoco GM22 - стильный дизайн для использования как дома, так и в офисе
Особенности:
Особенности:
- Размеры: 200×240×2 мм;
- Стойкий к износу и выцветанию принт;
- Верхний слой из прочного материала — синтетического текстиля с приятной на ощупь поверхностью;
- Прорезиненная основа - предотвращает скольжение по столу;
- Обшивка краев для защиты от износа и тактильного ощущения границ рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Материал поверхности | Ткань, Резина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
- Цена: 100 ₴




