
USB кабель / зарядное устройство Xiaomi Mi Band 2 Черный
60 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-25-03907
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB кабель Cable Mi Band 2:
- Для зарядки фитнес браслета (смарт-часов) Mi Band 2 (для Mi Band 3 не подойдет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длинна кабеля | 150 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 2 Вт |
| Назначение | Для умных часов |
| Напряжение питания | 5В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 60 ₴


