
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro / CGJP000013 CCJDZ-CC (2Type-C) 40W темно-серый
519 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-03886
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Dual Fast Charger C+C 40W:
- Адаптер для быстрой одновременной зарядки двух гаджетов;
- Минималистический дизайн дополнен кольцевой подсветкой;
- Модель: CCJDZ-CC, C+C 40W CGJP000013;
- Интерфейс: два порта Type-C;
- Поддержка быстрой зарядки (Fast Charger);
- Вход: DC12-24V;
- Выходы Type-C портов: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A (20W Max);
- Общая мощность: 20W + 20W = 40W;
- Защита от перегрузки, скачков напряжения, перегрева и короткого замыкания;
- Размеры: 55мм * 26.5 (диаметр) мм;
- Материал: ABS пластик + поликарбонат + алюминиевый сплав;
- Цвет: темно-серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Длина | 55 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26.5 мм |
- Цена: 519 ₴





