
Топ продаж
Селфи штатив монопод Hoco K20 трипод с пультом Bluetooth Черный
425 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-24-03879
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи-штатив Hoco K20 Wireless Selfie Stick – аксессуар для смартфона, подходит для съемки селфи (фото, видео) и проведения онлайн стримов, оснащен беспроводным пультом (съемная кнопка) Bluetooth, который позволяет управлять съемкой на расстоянии.
Особенности:
- Возможность производить как горизонтальную, так и вертикальную съемку;
- Состоит из трех лепестков, что позволяет трансформировать ее в треногу (трипод) для установки на горизонтальной поверхности;
- Регулируемая на 360 градусов головка поворота и наклона;
- Материал: нержавеющая сталь + ABS пластик;
- Совместимость со смартфонами диагональю 4,5-7" (ширина зажима 62-90мм);
- Размер: в сложенном виде длина - 19см, в разложенном виде - 98см;
- Вес: 176г;
- Дальность передачи: 10м (Bluetooth V4.2).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.176 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 980 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 425 ₴










