
Зарядное устройство Hoco N43 PD 30W GaN (блочок с выходом Type-C) Голубой
399 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-24-03877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco N43 PD30W GaN single-port fast charge
Особенности:
- Создано для комфортной, безопасной и быстрой зарядки современных гаджетов;
- Технология быстрой зарядки;
- Выход USB-C (Type-C): 5V-3A, 9V-3A, 10V-2A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A;
- Поддержка протоколов: PD30W, QC3.0, AFC, FCP и SCP, а также технологии PPS с напряжением 5-11V при силе тока 3A;
- Мощность: 30W;
- Компактный размер корпуса, удобный для переноски;
- Многоуровневая защита и умная идентификация;
- Цвет: голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 399 ₴




