
Зарядное устройство (блочок) Baseus Cube Fast Charger / CCXFK20UE (USB+Type-C) 20W Белый
499 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-24-03854
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Baseus PD 20W Fast Charger U+C 20W EU (CCXFK20UE) - с портами 1 USB + 1 Type-C:
- Мощность: 20 Ватт;
- Совместимость с устройствами Xiaomi, Huawei, OPPO, Apple, Samsung и другими;
- Поддержка быстрой зарядки (Fast Charger);
- Два выхода USB-A и Type-C;
- Вход: AC 100-240V;
- Выход порта Type-C: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A;
- Выход порта USB: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A;
- Type-C + USB выходы: 5V-3A (15W);
- Размеры: 40 мм * 28 мм * 64.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 64.5 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 499 ₴




