
Зарядное устройство (блочок) Baseus Quick Charger / FC67E CCALL-BX02 быстрая зарядка 1USB 24W Белый
389 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-03852
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Baseus Quick Charger CCALL-BX02 (FC67E):
- Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge);
- Имеет 1 порт USB (USB-A);
- Вход: AC 100-240V;
- Выход порта USB: 5V-3A, 9V-2.66A, 12V-2A (24W).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 389 ₴



