
Зарядное устройство Hoco N34 (Type-C и USB) 20W для телефона планшета Черный
379 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-03115
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco N34:
- Поддержка 99% телефонов и планшетов;
- Два выхода USB-A (18W) и Type-C (20W);
- Технология быстрой зарядки: QC3.0 и PD20W;
- Выход Type-C: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A, PPS 3.3-11V 1.8A;
- Выход USB: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A;
- Type-C + USB: 5V-3A;
- Максимальная мощность: 20 Ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 379 ₴






