
FM модулятор трансмиттер Hoco E65 автомобильный Черный
429 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-24-03112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FM модулятор (трансмиттер) Hoco E65 / In Car Wireless FM Transmitter позволяет отвечать на звонки и воспроизводить музыку с вашего телефона (Bluetooth), через AUX-кабель или карту памяти microSD (до 32Гб) на аудиосистеме автомобиля:
- Возможность закрепить модулятор в удобном месте;
- Поддержка двух мобильных телефонов для одновременного подключения;
- Передача музыки без потери качества звука;
- Версия Bluetooth: BT V5.0;
- FM-частота: 87.5-108MHz;
- Дистанция передачи сигнала Bluetooth: до 10 метров;
- Дистанция передачи сигнала FM: до 5 метров;
- Передача сигнала на частоте 2.4GHz;
- Размеры: 45мм х 45мм х 16мм;
- Вес: 30 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 429 ₴







