
Беспроводная Bluetooth мышка с аккумулятором перезаряжаемая
220 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-02957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная Bluetooth мышь с аккумулятором, перезаряжаемая:
- Подключение: беспроводное (Bluetooth);
- Питание: встроенный аккумулятор;
- Зарядка: microUSB кабель;
- Размер: 112 х 57 х 26 мм;
- Вес: 60 г;
- Цвет: Rose Gold;
- Без упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 112 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 220 ₴





