
LCD дисплей Bravis NB961 / BP096WX1-100 для планшета оригинал с разборки
750 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Готово к отправке
- Код: SKU-24-02945
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервисный оригинал, с разборки, присутствуют три царапины (если установить сенсор, то будут малозаметны).
Парт-номер: BP096WX1-100
Товар соответствует фото, предоставляется гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 9.6 дюйм |
| Длина | 217 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Б/У |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 750 ₴





