
Двухъярусная косметичка Зеленый
380 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-02584
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная, вместительная двухъярусная косметичка - идеально подойдет в дорогу или для повседневного использования. В нее легко поместится вся необходимая на каждый день косметика. Двухъярусная косметичка изготовлена из легкомоющего ПВХ. Верхний ярус - прозрачный, на крышке нижнего яруса 4 фиксатора-резинки для мелочей.
Особенности:
- Многофункциональная, водонепроницаемая;
- Количество отделений: 2;
- Материал: полиэстер + нейлон;
- Застежка: молния;
- Цвет: черно-зеленый;
- Размер: 23 х 17х 16см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 380 ₴





