
Пляжная льняная сумочка с принтом
390 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-02583
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка, яркий женский летний аксессуар. Подходит как для отпуска, так и для повседневной носки. В середине есть подкладка. Сумка из льна.
Особенности:
- Женская сумка через плечо;
- Дизайн с геометрическим принтом;
- Материал: лен и хлопок;
- Стиль: обычный, модный и ретро;
- Застежка: кнопка;
- Размер: ширина верха 30см, ширина низа 22см, высота 19см, толщина 12см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Пляжная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 390 ₴




