
FM модулятор Hoco E70 Wireless Transmitter 30W (USB+Type-C) PD30W+QC3.0 Черный
589 ₴
+380 (97) 265-03-27
Kyivstar (Viber,WhatsApp,Telegram)
- +380 (73) 408-80-04Lifecell
- Нет в наличии
- Код: SKU-24-02579
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FM модулятор Hoco E70 PD30W+QC3.0 In Car Wireless FM Transmitter (USB+Type-C) — автомобильное зарядное устройство с FM-передатчиком, позволяющее отвечать на звонки и воспроизводить музыку с вашего телефона, USB-накопителя или карты памяти microSD на аудиосистеме автомобиля.
Эта модель также снабжена дисплеем. Светодиодный дисплей служит для установки частоты и мониторинга состояния заряда батареи. Модулятор работает на основе технологии Bluetooth 5.0.
Особенности:
- FM-передатчик;
- Оснащен 3 портами: 2 USB-разъема и Type-C;
- Порт Type-C поддерживает быструю зарядку PD 30 Вт;
- Порт USB поддерживает быструю зарядку QC 18 Вт;
- Заряжает 2 устройства одновременно;
- Номинальное входное напряжение: 12-24 В;
- Размеры: 72 × 42 × 48 мм;
- Воспроизведение музыки со смартфона, USB-накопителя или карты памяти microSD;
- Поддерживает голосовую связь;
- Кнопки управления FM-частотой и воспроизведением музыки;
- Встроенная защита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, FLAC, WAV, MP3 |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 589 ₴





